Подарки по рисункам
и отпечаткам ваших детей.
Подарки по рисункам
и отпечаткам ваших детей.

Подарок как машина времени!

Какие чувства овладевают нами, когда мы рассматриваем свои фотоальбомы, где нам еще нет и семи? Вот я, стою на площади, держу огромного плюшевого медведя за пальчик, потому что рука пока мала, а вот - ем мороженое и улыбаюсь в объектив вместе с мамой. О чем мы тогда думали? О чем мечтали?

Очень трогательный и вместе с тем философский подарок сделала наша заказчица своему брату, вернув его на 25 лет назад в детство.

Оказывается в 6 лет мальчик очень увлекался рисованием, а его необычная техника прорисовывания мелких деталей поражала и радовала всех родных!

Мама бережно хранила все рисунки сына.

И теперь, когда сестре нужно было выдумать запоминающийся эмоциональный подарок на 30- летие братика, в голову пришла блестящая идея - вернуть своего брата в его мир 6-летнего мальчика, переместив его старый рисунок на новую современную обложку для паспорта!

Этот робот, скрупулезно прорисованный до мелочей с подписанным внизу именем автора и у нас вызвал просто фантастическую бурю эмоций! Сразу вспомнились начинающие маленькие технари с моделями бумажных самолетиков и сложными железными конструкторами в руках…

О том, что будет происходить внутри человека в момент вручения ему этого ключа от детства, остается только задумчиво и с улыбкой догадываться…

img